Анонсы

Анонсы



5 апреля 2024

10 апреля 2024 года состоится I тур Отборочного этапа IV Международной олимпиады по финансовой безопасности


Регистрация осуществляется до 10 апреля на платформе «Содружество» https://sodrujestvo.org/ru.

 
1-й тур Отборочного этапа стартует 10 апреля в 10:00
 
На платформе «Содружество» опубликованы задания, критерии оценки и правильные ответы Пригласительного этапа IV Международной олимпиады по финансовой безопасности.
Пригласительный этап Олимпиады проходил с 4 по 31 марта в дистанционном формате на платформе «Содружество». Свои знания по финансовой безопасности могли проверить все желающие.

В Личном кабинете можно посмотреть свои баллы, проверить ошибки и выйти к 1-му туру Отборочного этапа максимально подготовленным!

 
Финал пройдет с 30 сентября по 4 октября на федеральной территории «Сириус».
 
Победители и призеры получат:
  
  • преимущества при поступлении в вузы Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ (противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма) на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в соответствии со льготами олимпиад I уровня,
  • возможность стажироваться в Росфинмониторинге и других организациях.

 
Официальный сайт IV Международной олимпиады по финансовой безопасности https://rosfinolymp.ru/

 С 17 по 31 марта преподаватели кафедры РГЭУ (РИНХ) совместно с РЦФГ «ФИНИКУМ» организовали и провели занятия по подготовке школьников к испытаниям IV Международной олимпиады по финансовой безопасности в рамках ежегодной Воскресной школы по экономике и финансам.

Заведующая кафедрой Евлахова Юлия и доценты кафедры Захарченко Елена, Чекункова Инна и Чумаченко Елена рассказали школьникам об основных аспектах финансовой безопасности в условиях цифрогенных вызовов и угроз. В Воскресной школе приняли участие более 30 школьников г. Ростова-на-Дону и области.


Возврат к списку